Tourist-Information

Susanne Wolf

Susanne Wolf

Teamleiterin

Telefon +49 (0) 721 602997 585

E-Mail susanne.wolf@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Sabrina Mahler

Sabrina Mahler

Assistentin der Teamleitung

Telefon +49 (0) 721 602997 584

E-Mail sabrina.mahler@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Theresa Zwick

Theresa Zwick

Gäste- & Anbieterservice

Telefon +49 (0) 721 602997 586

E-Mail theresa.zwick@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Chrisanthi Rohrer

Chrisanthi Rohrer

Service­stelle, Bestel­lung/­Ver­sand von Prospekt­ma­te­rial

Telefon +49 (0) 721 602997 596

E-Mail chrisanthi.rohrer@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Sally Steinbach

Sally Steinbach

Gruppenreisen, Rahmenprogramme, Hotelreservierungen

Telefon (+49) 0721 602997 590

E-Mail sally.steinbach@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Astrid Mechau

Astrid Mechau

Touristinformation

Telefon +49 (0) 721 602997 580

E-Mail touristinfo@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Roberto Alcaide

Roberto Alcaide

Touristinformation

Telefon +49 (0) 721 602997 580

E-Mail touristinfo@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Aliyah Nibel

Aliyah Nibel

Touristinformation

Telefon (+49) 0721 602997 580

E-Mail aliyah.nibel@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Petra Schäfer

Petra Schäfer

Touristinformation

Telefon +49 (0) 721 602997 580

E-Mail touristinfo@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Laura Handloicke

Laura Handloicke

Touristinformation

Telefon +49 (0) 721 602997 580

E-Mail: laura.handloicke@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Alessandra Lutriani

Alessandra Lutriani

Pauschalen, Special Interests & Hotelkontingente

Telefon +49 (0) 721 602997 591

E-Mail: alessandra.lutriani@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt