Marketing & Themen

Karén Weber

Karén Weber

Leitung touristisches Marketing & Themenkoordination

Telefon (+49) 0721 602997 530

E-Mail karen.weber@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Jana Kolodzie

Jana Kolodzie

Themenmanagerin regionale Kooperationen

Telefon (+49) 0721 602997 560

E-Mail jana.kolodzie@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Stefanie Sprenger

Stefanie Sprenger

Themenmanagerin Lebensart, Auslandsmarketing und Printprodukte

Telefon (+49) 0721 602997 511

E-Mail stefanie.sprenger@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Stephan Theysohn

Stephan Theysohn

Themenmanager Kultur

Telefon (+49) 0721 602997 535

E-Mail: stephan.theysohn@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Martina Pfeil

Martina Pfeil

Themenkoordination

Telefon (+49) 0721 602997 501

E-Mail martina.pfeil@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Andre Podubecky

Andre Podubecky

Online Marketing

Telefon (+49) 0721 602997 512

E-Mail andre.podubecky@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Jennifer Hohmann

Jennifer Hohmann

Tourismusreferentin Kultur

Telefon (+49) 0721 602997 536

E-Mail jennifer.hohmann@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt
Katja Neuhaus

Katja Neuhaus

Volontärin Kultur

Telefon (+49) 0721 602997 537

E-Mail katja.neuhaus@karlsruhe-tourismus.de

Kontakt